欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 田亮
来信时间 2019-11-12 20:37:02
信件主题 求助:南郑区福成镇镇政府办公电话?
信件内容 求助:南郑区福成镇镇政府办公电话?

回复内容

回复部门 政府办
回复时间 2019-11-15 10:3:56
回复信息 你好,福成镇值班电话为:0916-5618222。
状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: